30 сентября 2022
832
Место Место М/Ж Фамилия Пол Клуб/Город Баллы
1 1 ВОЛОДИН ВЛАДИМИР М Великий Новгород 1540
2 2 Лосев Антон М AlphaTriTeam/Москва 1530
3 3 Порфиров Владимир М Delfina Swim Star/Смоленск 1380
4 1 АКОПЯН ТАТЬЯНА Ж Myswim/Москва 1370
5 2 ТРЕНИХИНА МАРИЯ Ж Верхний Тагил 1360
6 3 ПОЛЯКОВА ВАЛЕНТИНА Ж Тула 1350
7 4 Петухова Наталья Ж Москва 1230
8 4 Шеметов Денис М ProSwim/Москва 1220
9 5 Михайлов Евгений М Мытищи 1210
10 6 Калужский Александр М Stamina/Москва 1200
11 7 ЖУРАВЛЕВ СЕРГЕЙ М Цунами/Москва 1140
12 8 КАЛИСТРАТОВ ЕГОР М Москва 1130
13 5 Калмакова Татьяна Ж ILove supersport/Тверь 1129
14 6 Нагельман Екатерина Ж Рыбинск 1128
15 9 ГОЛЁТА АНДРЕЙ М ФИНВАЛ/Минск 1127
16 10 ЗИНОВЬЕВ ИГОРЬ М Уфа 1126
17 11 ЗЯБРЕВ АРТЕМ М Altatec/Москва 1125
18 12 МАМЕДОВ РАМИС М Утренние караси/Москва 1123
19 7 МИРОНОВА ТАТЬЯНА Ж Москва 1122
20 8 Порфирова Екатерина Ж Delfina Swim Star/Смоленск 1121
21 13 РЫБАЧУК АНДРЕЙ М Киев 1120
22 14 ШИКУНОВ АЛЕКСАНДР М Power Swim/Рязань 1115
23 9 Аликина Мария Ж 105 элемент/Дубна 1112
24 10 Щербакова Юлия Ж IceUnion/Москва 1111
25 15 ПОТАПОВ ПАВЕЛ М Marina club/Москва 1110
26 11 КАЛАШНИКОВА ЮЛИЯ Ж Москва 1090
27 16 ФОМИНОВ ВЛАДИСЛАВ М SilverSwim/Москва 1089
28 17 СУСЛИН АРКАДИЙ М ILove supersport/Ростов на Дону 1088
29 18 ДЕМЧЕНКО ИВАН М IVAN TEAM/Краснодар 1087
30 12 ЖАРКОВА АЛЕНА Ж Дети воды/Мытищи 1085
31 13 Набокова Юлия Ж Зебра Енисейская/Москва 1083
32 14 ГОЛУБЕВА АНАСТАСИЯ Ж Москва 1070
33 19 АСТАСЕВИЧ ГЕННАДИЙ М Вино и плавание/Минск 1065
34 20 ГАЛЕТОВ ИЛЬЯ М Stamina/Москва 1064
35 21 МАЛИКОВ АЛЕКСЕЙ М ФК Рубин Балакирево/Москва 1063
36 22 СОКОЛОВ АНДРЕЙ М Москва 1060
37 23 БАТИН БОРИС М tri Friends/Москва 1058
38 24 Гудылин Павел М Тверь Swim StarS/Тверь 1057
39 25 КАЗАК АЛЕКСЕЙ М Myswim/Москва 1055
40 26 СУХОВ ВИТАЛИЙ М Москва 1053
41 27 ЧЕПЕЛЕВ ИВАН М SwimRocket/Москва 1050
42 28 ГУСАКОВ АНТОН М Москва 1047
43 29 НОВОСЕЛОВ АНТОН М oranzhevaya.com/Москва 1046
44 30 БАРАНОВ РОМАН М Москва 1030
45 15 МЕЛАНКО АННА Ж SwimRocket/Москва 1029
46 31 ГУСЬКОВ ЯРОСЛАВ М Myswim/Москва 1020
47 32 ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ М Москва 1017
48 16 ГОРОДУЛИНА ВАЛЕНТИНА Ж Москва 1016
49 17 Меланко Ирина Ж Москва 1013
50 33 ОРУДЖОВ РУСЛАН М Москва 1012
51 34 САБИРГАЛИЕВ РОМАН М СК АСМ Ярославль 1011
52 35 Суриков Егор М Апрелевка 1010
53 18 ДАНЧЕНКОВА АННА Ж IceUnion/Мытищи 1005
54 19 КОЛЬЦОВА ВИКТОРИЯ Ж SwimRocket/Москва 1003
55 36 ПАПЕРНО АНТОН М Москва 1000
56 37 ВЕЛИЧКИН АЛЕКСАНДР М Москва 997
57 38 Голёта Дмитрий М ФИНВАЛ/Минск 995
58 20 Констанинова Анна Ж iloveswimming/Москва 993
59 21 Гажаева Екатерина Ж Краснодар 980
60 39 ГОРУЧКОВ МИХАИЛ М Москва 976
61 22 КОТОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж WOW SWIMMER/Москва 974
62 40 ЛАХТИОНОВ КОНСТАНТИН М Москва 973
63 23 Мирокова Анна Ж safonovdrimtim/Москва 970
64 24 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ Ж Вино и Плавание/Москва 968
65 25 ЗОЛИНА ГАЛИНА Ж Краснодар 965
66 26 КАТОГРИНА ЕЛЕНА Ж teamkulik/Москва 964
67 27 ХАЙРУТДИНОВА МАРИНА Ж Москва 960
68 41 Ничков Георгий М Safonov Coach Training System/Москва 958
69 42 ШУНАЙЛОВ ТИМОФЕЙ М Stamina/Москва 955
70 43 Васильев Александр М Честь и отвага/Москва 950
71 44 ЯКОВЛЕВ АЛЕКСАНДР М Silver Swim/Москва 950
72 45 БАТОРЕВЧ ДМИТРИЙ М Москва 948
73 46 ГАЛЮК ЕВГЕНИЙ М Москва 946
74 28 ГОРЬКОВА НАТАЛЬЯ Ж Silver Swim/Москва 945
75 47 РОЗЕНШТЕЙН АНДРЕЙ М RunZeppelin/Лобня 943
76 29 ФИЛИМОНОВА АЛЕКСАНДРА Ж ILove supersport/Ростов на Дону 940
77 30 Голубкова Анна Ж Плавание с удовольствием/Москва 939
78 31 МАРКАЧЕВА ЕВГЕНИЯ Ж Химки 937
79 48 НИКОЛАЕВСКИЙ ВАСИЛИЙ М Silver Swim/Москва 936
80 49 Стаселович Семен М ЛК Измайлово-GoSport/Москва 935
81 32 Чифтджи Наталья Ж AlphaTriTeam/Москва 933
82 33 ШУНАЙЛОВА СВЕТЛАНА Ж Stamina/Москва 930
83 34 ЗЮЗИНА МАРИЯ Ж RullezTeam/Москва 927
84 35 ИСАКОВА АЛЕКСАНДРА Ж Тверь Swim starS/ТВерь 926
85 50 ЛУГОВОЙ АНДРЕЙ М Stamina/Москва 925
86 36 Мягкова Ольга Ж MannanovSwim/Москва 921
87 51 ШКУРАТОВ АНДРЕЙ М Ramvolt/Москва 920
88 52 БЕЛОЙ АЛЕКСАНДР М Stamina/Москва 917
89 53 КАЛМАКОВ ФЕДОР М Ilovesupersport/Тверь 915
90 54 ЛОБОДЕНКО ЕВГЕНИЙ М Электросталь 913
91 37 СОЛОВЬЕВА ОЛЬГА Ж Честь и отвага/Москва 910
92 55 БЫКОВ ВЛАДИМИР М Москва 908
93 38 Гусак Дарья Ж Wow_swimmer/Москва 907
94 56 Мовшович Андрей М SwimRocket/Старая Купавна 906
95 57 ПЕСКОВ ИЛЬЯ М Клуб любителей щекотки/Москва 905
96 58 ПОМАЗОВ АЛЕКСАНДР М Stamina/Москва 904
97 59 РУДЕНКО АЛЕКСЕЙ М Рыбинск 903
98 60 ТЕПЛУХИН ЕГОР М HSE Triathlon team/Москва 902
99 39 БЕРМАН ВИКТОРИЯ Ж I love swimming/Москва 900
100 61 АСТАХОВ АНДРЕЙ М Москва 899
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
По всем вопросам